Ксерокопия паспорта. У меня есть машина но она оформлена на отца. Могу ли я сделать
Здравствуйте!
Сделать ОСАГО без владельца автомобиля может любой водитель, на которого выписана доверенность от собственника авто. Это не обязательно должна быть генеральная доверенность, написанная нотариусом, достаточно рукописного варианта. Кроме этого, для оформления ОСАГО по доверенности нужны следующие документы:
Водительские права тех, кто будет ездить на машине (если водителей планируется несколько, с ограниченным числом);
Паспорт страхователя и копия паспорта собственника автомобиля;
Документы на машину (ПТС на машину и свидетельство о регистрации);
Прошлый полис автогражданки;
Непосредственно, сама доверенность на заключение договора ОСАГО.