Судья отнёсся предвзято к рассмотрению иска с нарушением всех законов, был уволен, могу ли я подать на пересуд в этом же суде.
Я Вам ранее отвечал на данный вопрос. Если Вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в апелляционном порядке в вышестоящем суде в течении месяца.
Евгений, вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию. Законом не предусмотрены те основания на которые вы ссылаетесь для пересмотра дела. Но, в своей жалобе в вышестоящую инстанцию вы можете сослаться на нарушение судом первой инстанции норм материального и процессуального права. Эти факты уже дают вам шанс на отмену решения суда первой инстанции в следствии пересмотра дела.