Игнорирование стажа ИП при выдаче пособия по безработице - законно или нет?
Мне интересно законодательное обоснование не считать предпринимательство - работой! И как следствие полное игнорирование бывшую работу предпринимателем госструктурой под названием Центр занятости населения!
Законно. Пособие так и называется пособием по безработице, а работа - не является предпринимательской деятельностью, это наемный труд, и учитываются документы - именно по труду.