Проблема с лишением прав из-за смены фамилии - Что делать?

На суд по лишению прав не ходила. Приехала за постановлением-а мне его сначала не хотели отдавать, т к по паспорту другая фамилия. Получается сотрудник составил протокол на права, которые я должна была поменять еще 10 лет назад в связи со сменой фамилии. То есть они не действительны? Что можно с этим сделать?
Лучший ответ

Можете оспорить постановление суда в установленном законом порядке, привести свои доводы и возражения относительно исковых требований Удачи Вам.

Для того, чтобы сказать, что можно сделать, надо смотреть все документы и судебные и протокол. По указанному вами основанию не признают протокол по которому Вас лишили водительских прав недействительным. А вот штраф за невовремя поменянные права в связи со сменой фамилии выписать могут.