Исковая давность по кредиту - какие права и обязанности имеются?
Добрый день! В первую очередь вам нужно к судебному приставу. Нормально поговорите, объясните ситуацию, попросите копию решения суда. Как получите решение суда, вот от него и будете отталкиваться. Сейчас конкретно что-то рекомендовать бесполезно. Нужно заявлять ходатайство о восстановлении сроков для обжалования и обжаловать это решение. Пока оно в законной силе с вас будут взыскивать. На сегодняшний день судебная практика по банковским кредитам при отсчете сроков исковой давности отталкивается от месяца в котором был совершен последний платеж.
Здравствуйте, Владимир.
1. Ознакомьтесь с материалами Исполнительного производства.
2. Установите Судебный участок, вынесший Судебный Приказ (Заочное Решение).
3. Срок 10 дней и 7 дней, соответственно, обратитесь к Мировому судье с Заявлением об отмене вынесенного Судебного постановления.
4. Получите Определение об отмене.
5. Представьте СПИ Определение с Заявлением о прекращении ИП.