Как вернуть свои вещи после расставания с гражданским мужем?
Здравствуйте! Прожила с гражданским мужем 7 лет. Несколько дней назад расстались. Ушла жить к родителям, вещи, которые принадлежат мне он не отдаёт. Как поступить?
Лучший ответ
Обращение в суд ничего не даст, так как он может заявить в суде о том что вы вывезли все свои вещи. Советую договориться с ним и забрать вещи без суда. Раздела имущества не может быть, так как вы не были расписаны.
Большое спасибо!
Ответ отключен модератором