Способы борьбы с удушающими запахами из ресторана в жилом доме

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в какие инстанции необходимо обращаться с жалобой в случае, если удушающие запахи табака, туалетов, пищи из ресторана, находящегося на первом этаже жилого дома проникают в подъезд и квартиры жильцов. Управляющая компания не смотря на обращения, никаких мер не принимает.

Заранее благодарна,

Елена.

Лучший ответ

Если Управляющая компания не смотря на обращения, никаких мер не принимает. То пишите срочно коллективную жалобу в прокуратуру, если нужна помощь в ее составлении обращайтесь к юристу этого сайта.

Спасибо за понятный ответ!