Можно ли вернуть автомобиль, если после покупки обнаружился дефект?
Здравствуй те. Можно ли вернуть авто перекупу. ?После покупки обнаружилось много недостатков.
Лучший ответ
Добрый день.
Если со стороны продавца имеются нарушения условий договора купли-продажи, тогда Вы вправе вернуть авто и свои деньги.
Для этого необходимо изначально написать претензию. В случае отказа от выполнения ваших требований обращаться в суд.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток. Вернуть авто перекупу можно только в судебном порядке и никак иначе. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, теперь все ясно.