Вопрос - Что грозит, если меня останавливает инспектор ДПС на автомобиле с неоплаченными штрафами, но ТС оформлен на другого человека?

Добрый день. Подскажите если ТС оформлен на другого человека, но меня останавливает инспектор ДПС и на авто оказываются неолаченные штрафы, чем это грозит лично мне?

Лучший ответ

Добрый Вам день.

Уважаемый Андрей, в данном случае Вам это ничем не грозит. Все вопросы по неоплате штрафов сотрудникм ГИБДД может задать собственнику автомобиля.

Андрей, ответственность за неоплаченные штрафы лежит на собственнике ТС и поскольку вы не собственник то эти штрафы ГИБДД к Вам не имеют никакого отношения.