Судебный спор из-за затопления соседей - разногласия по оценке ущерба
Добрый день. Кто прав в этом случае решит суд. Но комиссия, которая составляла акт не владеет лицензией на оценочную деятельность. Акт просто описывает, какой ущерб нанесен, а цена ущерба уже оценивается экспертом. Если примут оценку эксперта, то за экспертизу, тоже заплатить Ваша мама.
Комиссия ничего не оценивала. Разногласия в перечне повреждений. Мы не согласны оплачивать повреждения, которые нам приписала оценщица вместе с соседями спустя неделю после затопления. Правы ли мы?
Спустя неделю могли появится последствия затопления. Поэтому говорить, что спустя неделю заключение неправильно - нельзя. Обычно так и делают.
Добрый Вам день.
Уважаемая Мария, в данном случае Вы в праве написать любые разногласия, которые Вы считате необходимыми Всё будет определяться в суде.