Просрочила выплату по кредиту... МФО передали договор на коллекторов.. Вот какие СМС я получаю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Исключительно уголовное право. Немедленно обращайтесь в полицию с сообщением о преступлении (пишите своими словами все) и в прокуратуру. Добивайтесь возбуждения уголовного дела и взыскании денежной компенсации морального вреда. Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно.
Спасибо, что проконсультировали!