Не исключили из ЕГРИП в 2006 году

Мой кредитор ИП исключен из ЕГРИП, долг спиан или он может обратиться ко мне как физическое лицо?

Лучший ответ

ИП является статусом физического лица, позволяющим вести на законных основаниях предпринимательскую деятельность такому лицу, без образования юридического лица. При этом утрата физическим лицом статуса ИП никак не влияет на объем прав и обязанностей такого лица, выступающего стороной договора или обязательства. Так что автоматически долги не списываются и Ваш кредитор может предъявить Вам соответствующие требования об исполнении взятых Вами перед ним обязательств. Удачи Вам.

Хороший ответ