Как определить отцовство и подать на развод в одностороннем порядке при нахождении отца в браке?
Парня осудили на 5 лет, я нахожусь на 8 месяце беременности, как при рождение мне установить отцовство, если он находится в браке? Отцовство не отрицает. И как ему подать на развод в одностороннем порядке имея ребенка 3 лет?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что из ИК он сможет развестись, а вы установить отцовство, и не факт что это нужно вам и вашему ребёнку. С таким папашкой, ребёнок в будущем никуда на приличную работку не устроиться. И алименты он вам платить 8 лет, не сможет, а если вы его не запишите отцом, будете получать от государства деньги на содержание ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.