Проблема несовершеннолетней беременной девушки - отказ парня в признании отцовства. Как решить ситуацию?
Мне 16 лет я забеременела от парня которому 20 лет в суде ему дали год условно при условии что он после рождения ребёнка женится на мне. А сейчас я на 7 месяце беременности и он не хочет призновать отцовство. Что делать?
Здравствуйте, Арина.
Сомневаюсь, что суд мог поставить такое условие.
Если парень не признает отцовство, то его нужно будет устанавливать в судебном порядке после рождения ребенка. Суд назначит экспертизу и на ее основании примет решение.
А вот в суде он говорил что после рождения ребёнка он женится на мне и он признаёт отцовства . можно ли в суд подать за мошенничества ? И что ему будет за это??