Необходимость постановки на учёт для получения собственного жилья - стоит ли продолжать борьбу?
Здравствуйте, мне 27 лет, я была под опекой бабушки с 2002 г, бабушке дали постановление о том что она должна закрепить за мной жильё , Бабушка выделила мне 1/5 3 х комнатной квартиры, в которой сейчас живут 8 человек, дорогие юристы помогите пожалуйста советом, стоит ли мне добиваться постановки на учёт, чтоб дали квартиру или я уже своё время потеряла?
Здравствуйте Регина. Бабушка неправильно интерпретировала Постановление. Обязать выделить Вам собственность никто не имел право.
Срок постановки в список лиц, подлежащих обеспечению жилыми помещениями Вы к сожалению упустили.