Неожиданная доплата за доставку - могу ли я отказаться от оплаты?
Можете не оплачивать. Обязанности имеете по уплате расходов их на пересылку Вам и обратно. Но это не 3700 и нет никаких комиссий.
Здравствуйте!
Пункт 1 ст. 12 Закона о защите прав потребителей устанавливает, что недостоверная или недостаточно полная информация о товаре, работе, услуге, а также об изготовителе, исполнителе или продавце признается ненадлежащей, что может повлечь ответственность исполнителей перед потребителями. Закон приравнивает непредоставление информации о товаре (работе, услуге) к продаже товаров ненадлежащего качества и к обнаружению недостатков выполненной работы (оказанной услуги). Последствия таких действий предусмотрены в п. п. 1 - 4 ст. 18 и в п. 1 ст. 29 Закона.
Так что не волнуйтесь.