Проблема несовпадения кадастровых номеров в договоре задатка и кадастровом паспорте - причина и юридическая действительность.
Заключили договор задатка при покупке квартиры. Как выяснилось позже кадастровый номер, указанный в договоре задатка, не совпадает с номером в кадастровом паспорте. Для чего мог это сделать застройщик? И действителен ли теперь этот договор с юридической стороны?
Лучший ответ
Доброе утро!
А почему у вас с ЗАСТРОЙЩИКОМ заключён договор ЗАДАТКА?
При строительстве жилых помещений возможно заключение только договора об участии в долевом строительстве!
Одна из целей такой "ошибки" - это по завершении строительства отказать вам в передаче квартиры.
Позвоните - поговорим.
У вас слишком мало информации в вопросе для полного ответа.
Здравствуйте! Ну если это разные объекты, то стоит сомневаться в чистоте сделки. Ваш вопрос не совсем понятен и Вам следует его уточнить.