Мать в разводе, хочет вывезти ребенка в Россию, вышла второй раз замуж, квартира есть работает, отец ребенка против, как быть.
Мать в разводе, хочет вывезти ребенка в россию, вышла второй раз замуж, квартира есть работает, отец ребенка против, как быть.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Галина
Надо получить разрешение на вывоз ребенка в судебном порядке, обратитесь в суд по месту жительства.