Внук и бабушка прописаны в муниципальной квартире - возможен ли запрет на регистрацию временных граждан Украины для бабушки?
Квартира муниципальная. Прописан внук несовершеннолетний и Бабушка. Можноли запретить бабушке регистрировать временно граждан Украины?
Лучший ответ
Бабушка не имеет права регистрировать никого без согласия другого зарегистрированного, то есть Вас, как представителя его законного до 18 лет.