Раздел имущества при разводе - как будет делиться квартира, принадлежащая жене на две трети, и мужу на одну треть, при наличии общего ребенка 13 лет?
У нас с женой квартира... у неё две третьих, моя одна треть. Как будет делится квартира при разводе при разделе имущества. .. есть общий ребёнок 13 лет.
Вообще то дети согласно статье 60 СК РФ не принимают участия в разделе имущества родителей А квартира у вас уже поделена по 1/3 и по 2/3 Перераспределения долей больше не будет.
Добрый день, если у вас квартира уже долевая, то тут уже не усматриваются правила раздела совместного имущества. Она уже поделена. В данном случае вы можете только договориться между собой и решить вопрос либо в форме компенсации отказа от доли в пользу другого, либо же продать недвижимость и разделись вырученную сумму согласно долей.
"...у нас с женой квартира... у неё две третьих, моя одна треть. Как будет делится квартира при разводе при разделе имущества" - желательно бы знать как вы получили эти доли, однако исходя сугубо из вопроса: ваша квартира уже разделена между вами и нечего в данном случае делить...