Я ветеран труда, 10 лет проживаю в Московской обл., но не имею постоянного места жительства, нет возможности.
Я ветеран труда, 10 лет проживаю в Московской обл., но не имею постоянного места жительства, нет возможности. Все 10 лет у меня временная прописка, сейчас проживаю в общежитии, И все 10 лет, мне отказывают в льготах как ветерану труда, говорят не положено без постоянной прописки. Обращалась в Верховный суд, Уполномоченному по правам человека, все говорят, что положено, но в соцзащите говорят, что могу добиться только через суд. Какие документы собрать для обращения в суд?
Лучший ответ
Уважаемая Лидия Яковлевна!
Вам необходимо получить письменный отказ в предоставлении льгот.И этот отказ в течение 3 месяцев обжаловать в суд.Документы прикладывайте вашу переписку,где вам разъясняют о том что эти льготы вам положены.
Спасибо Вам !!!