Вопрос опеки - Разрешит ли продать квартиру с материнским капиталом при разводе, если дети получат меньшую площадь в собственность?
Кристина! А зачем Вам обращаться к юристам на правовом сайте? Вы же сами юрист! Раз пишете такое: "В квартиру вложен материнский капитал, следовательно дети являются собственниками".
Почти никакой установочной правовой информации у Вас в вопросе нет. Равно как нет ничего о предполагаемых действиях в отношении квартиры. Обратитесь к выбранному Вами юристу напрямую по электронной почте и детально опишите ему всю ситуацию. Он подскажет Вам и возможные варианты, и укажет на опасности и сложности, которые могут возникнуть. У Вас ведь явно правовая ситуация, которая не для рубрики "вопрос-ответ". К моим ассистентам не обращаться, до вылета сборной России с турнира (ЧМ-2018) приём заказов прекращён.