Хотим продать 3-х комнатную квартиру 64 кв.м. и купить такую же но площадью 63 кв.м. в другом районе города - будет ли это возможно с учетом попечительского совета?
Мы семья из 4 человек, муж, жена и двое не совершеннолетних ребенка являемся собственниками 3-х комнатной квартиры 64 кв.м.. дети тоже собственники т.к. был вложен материнский капитал в ипотеку. Хотели бы продать данную квартиру и купить так 3-х комнатную квартиру но в другом районе города. Выбрали вариант, но квартира площадью 63 кв.м. позволит ли попечительский совет совершить сделку, на чуть меньшую площадь?
Зависит от рыночной стоимости квартиры. Опека может и не дать согласия.
рыночная стоимость этих квартир почти одинакова.
Обратитесь в опеку и не решайте за них.