День металлурга - как пройти внутрь и покрыть концерт российских звезд?

Вопрос №14287310 из г. Абакан
опубликован 09.06.2018, 19:45
У нас в городе проходит День металлурга, в этот день проходит концерт российских звёзд, омон и охрана железный забор. Вопрос следующий. Имею ли я право как журналист пройти за забор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от организаторов и правил проведения мероприятия - это можно уточнить в администрации. Возможно выступающие не желают общаться с прессой (их пожелания тоже учитываются - ограничения собственного пространства).

10.06.2018, 05:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если не брать интервью а просто пройти за забор?

10.06.2018, 06:33

Вам уже объяснили - только по согласованию с организаторами мероприятия. Каждый имеет право на свое личное пространство.

10.06.2018, 07:09