Законность требования бывшей жены алиментов на содержание детей при отсутствии оказываемой им помощи и забирании мебели из дома отца
Добрый день, необходимо разбираться с кем живет ребенок, с матерью все таки, бабушкой, отцом. Сколько лет ребенку. После этого можно разбираться и давать ответ.
Дети двойняшки, живут с ьаьушуой по матери. Но сама мать детей с ними не живёт и навещает крайне редко, хотя в суде говоит, что живёт с ними. Отец обеспечивает их, навещает, забирает на каникулы.
В таком случае отцу надо подавать иск в суд об определении места жительства с ним. Это исключит возможность предъявления к нему претензий по алиментам. И на алименты подать сможет он.