Муж угрожает лишить меня всего и забрать детей - как обезопасить себя и своих детей?
Вам нужна помощь реального адвоката/юриста, а не виртуальная.
Вышеприведенные ответы Вам чем-то помогли? Сомневаюсь!
Отвечая на Ваш вопрос, хочу сказать, что мужа Вы вправе послать далеко и надолго!. Если он желает встречаться с детьми - пусть идет в суд. А Вы - просто обязаны обратиться в суд с исками:
1. О расторжении брака.
2. О взыскании алиментов.
3. О разделе совместно нажитого имущества.
И пусть он угрожает Вам чем угодно! Законных оснований у него нет. А если и рискнет пойти в суд, то с помощью грамотного юриста, к которому, повторяюсь, Вам стоит обратиться, Вы сможете без особых усилий решить все вопросы.
И помните, что Вы - многодетная мать! А он - всего лишь брошеный алиментщик.
Всего доброго.
Вам необхоимо обращаться в суд с иском о расторжении брака, взыскании алиментов. В случае противоправных действий мужа вы вправе обратиться в полицию.
Могу я оспорить его требования на детей в суде?Спасибо.
---вы можете аргументировать в суде любыми фактами и доказательствами. а решать будет суд