Изменения в продаже табачных и алкогольных товаров по правам - возникли ограничения?
Ничего не менялось, можете ссылаться на действующий приказ.
Утвержден
приказом Министерства здравоохранения
Российской Федерации
от 12 мая 2014 г. N 215 н
ПЕРЕЧЕНЬ
ДОКУМЕНТОВ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ (В ТОМ ЧИСЛЕ ЛИЧНОСТЬ
ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА ИЛИ ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ) И ПОЗВОЛЯЮЩИХ УСТАНОВИТЬ
ВОЗРАСТ ПОКУПАТЕЛЯ ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ
1. Паспорт гражданина Российской Федерации.2. Заграничный паспорт.
3. Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации.
4. Паспорт моряка (удостоверение личности моряка).
5. Дипломатический паспорт.
6. Служебный паспорт.
7. Удостоверение личности военнослужащего или военный билет.
8. Паспорт иностранного гражданина.
9. Вид на жительство в Российской Федерации.
10. Разрешение на временное проживание в Российской Федерации.
11. Удостоверение беженца.
12. Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации.
13. Водительское удостоверение.