Как вернуть уплаченные средства в ФНС РФ по вкладу доходный в банке после требования инспектора ФМС и начальника отдела - инструкции по оформлению декларации 3-НДФЛ и возможная необходимость исправления з
Добрый день, Андрей! Прочитайте условия договора на размещение депозита. Не видя условий договора, трудно вам что-либо подсказать. Расторжение договора обычно начинается с процедуры направления претензии. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!