А если долг 400 000 тыс. то банкротство не получится?
Здравствуйте, Наталья!
Должник имеет право обратиться в Арбитражный суд по месту регистрации с заявлением о признании его несостоятельным (банкротом) НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ, если докажет свою неплатежеспособность
Сумма в 500 000 рублей обязательна только при подаче заявления не самим должником, а кредитором
Ответы предыдущих юристов НЕ ВЕРНЫ. Судебная правктика давно подтвердила, что банкротство возможно при размере задолженности менее 500 000 рублей.
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.
Ответ отключен модератором