Вопросы оформления и ведения документации при работе на УСН 15% для ИП без особого
Уважаемый Максим, не совсем правильно. Вы должны вести КУДиР и журнал учета хозяйственных операций. Деньги с расчетного счета на карту переводите на основании своего решения на хозяйственные расходы и списываете его на основании отчета на транспортные нужны, к которому подшиваете чеки и путевые листы с указанием маршрута. Мед осмотр не проводится, так как это личный автомобиль используемый частично в предпринимательской деятельности и нет наемного водителя.
Уважаемый Максим, имейте в виду, что некоторые нормативные акты признаны утратившими силу. Например, приказы Министерства транспорта Российской Федерации: от 30 июня 2000 г. N 68 "О введении путевой документации для индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозочную деятельность на автомобильном транспорте" (зарегистрирован Минюстом России 3 июля 2000 г., регистрационный N 2298).
Сейчас действует ПРИКАЗ от 18 сентября 2008 г. N 152 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РЕКВИЗИТОВ И ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ ПУТЕВЫХ ЛИСТОВ.
А можно обойтись без путевых листов все же? А обойтись маршрутным листом за месяц?