Как оформить ВНЖ для гражданки Украины, вышедшей замуж за гражданина РФ и не работающей - необходимые справки о доходах
Я гражданка Украины вышла замуж за гражданина РФ. У меня статус рвп. Сижу дома с ребёнком. Какую справку нужно принести при оформлении ВНЖ о доходах если я не работаю?
Лучший ответ
Если зарплата мужа превышает тройной прожиточный минимум по региону, то достаточно НДФЛ-2 мужа
Если вы получаете пособие по уходу с места работы-справку с места работы
Либо можете справку из банка о наличии вклада в размере не менее 6-месячного прожиточного минимума по региону.
Спасибо, я у Вас в долгу!