По устнойдоговоренности с руководителем мне передали ее в пользование, без указания условий и срока пользования.
На предыдущем месте работы, в мое пользование предоставлялась корпоративная симкарта, оформленная на корпоративный счет. При увольнении, я сдал все ТМЦ, принадлежавшие мне документально, симкарты в их числе указано не было. По устнойдоговоренности с руководителем мне передали ее в пользование, без указания условий и срока пользования. Я продожил пользоваться этой симкартой, в конце месяца, когда компания получила счет за телефон, они позвонили мне и сообщили, что собираются взыскать сумму за разговоры с меня. Правомерно ли это? Ведь документально эта карта не была передана мне..
Лучший ответ
Уважаемый Матвей! Я , вероятно, Вас огорчу, но платить вы обязаны.