Привет! Как оформить документы на новую квартиру, если есть арест на старую?
Здравствуйте! Приставы наложили арест на единственное собственное жилье, но по программе аварийного жилья его снесли, Выдали по предварительному договору муниципалитет новую квартиру, но так как наложен арест на снесенную квартиру я не могу оформить документы на новую. Приставы не снимают арест с снесенной старой квартиры! Что мне делать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста со старой квартиры, и предоставить документы о сносе дома, и предоставлении Вам другой квартиры.
Хороший ответ. Спасибо!