Вопрос о прописке сына в доме родителей после смерти отца уже на протяжении 20 лет
Можно ли Сыну прописатся в дом родителей докумнты не переоформленны после смерти отца уже 20 лет прописана мать систра и ее 2 несовершенно летние дети.
Лучший ответ
Зарегистрировать сына в данном доме может только собственник дома, поэтому если право собственности никто после смерти отца не оформлял на себя, то сын не сможет прописаться в этом доме.
Спасибо