Чиатура, 11.06.2018, 04:44

Недобросовестное поведение юридической компании Вердикт в Екатеринбурге - отказ от выполнения обязанностей и халатность по моему делу

Вопрос №14290133 из г. Екатеринбург
опубликован 11.06.2018, 04:44
Почему есть такая компания Вердикт в городе Екатеринбурге юридическая так плохо выполняет свои обязанности? А в частности по моему делу, я участник боевых действий в Чечне, это компания сначала говорили что мол будем на твоём новоселье гулять, а оказалось всё на оборот, не квартиры не денег, да и вообще она уже стала как то по другому называться, я даже и не помню как. Обратился я год назад, в итоге промурыжили меня год и всё, Капуи. Моим денгам, а извините 47.500 для меня тоже деньги, с зарплатой в 20.000 рублей. И даже доверенность им сделал на троих "юристов" к статей мне нужно забрать эту доверенность? Вообщем не Юр.компания а шарашкена контора, я что заметил что они 3 раза сменяли офисы, а потом и название конторы, и все люди по менялись, сначала были одни, с которыми я заключал договор, а потом совсем другие мне расторгли договор, да и вообще мне не какой информации не предоставляли пока сам не дозвониться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня, я бы вам советовал написать в прокуратуру аргументированную жалобу на эту юридическую контору, просить провести проверку их деятельности.

11.06.2018, 07:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Доверенность Вы можете отозвать через нотариуса, у которого эту доверенность оформляли. Во все остальном - печально, что и Вы попались на удочку псевдо-юристов. В чем заключается Ваш вопрос в настоящее время?

11.06.2018, 05:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я стою в очереди на квартиру как участник боевых действий в Чечне уже 15 лет, и не когда это не кончится так как очередь была льготной, а теперь всех объединили в одну и теперь я в очереди 599 это не когда ( ( (

11.06.2018, 05:33

Доброго вам дня, я считаю, что вам следует написать заявление в администрацию и потребовать от них письменный ответ, аргументированный и с ссылками на закон. А потом, может быть, придётся вам в суд обращаться.

11.06.2018, 07:49