Как обратиться в органы и наказать лже агентство по трудоустройству?
Добрый день! Обратитесь с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 УК РФ - мошенничество в органы полиции, требуйте регистрации заявления, выдачи Вам талона и получения процессуального ответа в месячный срок.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратится в полицию с заявлением о мошенничестве..
Если в их действиях имеется состав преступления то на них возбудят уголовное дело..
Вы заключили с ними договор и у Вас претензии по качеству оказанной услуги, поэтому все претензии в данном случае возможно предъявлять только в судебном порядке, но судиться из-за 500 р. лично я не рекомендую.