Как получить возмещение ущерба и найти виновных в результате перенапряжения в электросети?
В результате перенапряжения в электросети нанесен ущерб имуществу. Куда и с какими документами нужно обращаться, чтобы найти виновных и возместить ущерб?
Лучший ответ
Вам следует зафиксировать этот факт в ук вашей... взять справку в организации эдектросети... или коммунжнерго (как у вас называется эта организация уточнйте сами) чеки на поломанное имущество и с претензией виновнику а потом в суд.
Спасибо! Четко, ясно и по существу! Очень довольна!