Как получить наследство, если о нем нет информации?
Добрый вечер, Наталия!
Согласно ч. 4 ст. 71 СК РФ ребенок, в отношении которого родители (один из них) лишены родительских прав, сохраняет право собственности на жилое помещение или право пользования жилым помещением, а также сохраняет имущественные права, основанные на факте родства с родителями и другими родственниками, в том числе право на получение наследства.
Желаю удачи!
Начните с подачи заявления нотариусу по месту открытия наследства (последнее место проживания наследодателя, если не известно, то место нахождения квартиры).