Осуществление общения отца, бабушки, родственников с ребенком 6,5 лет после переезда матери к своей родне во Владивосток
Как будет осуществляться общение отца, бабушки, родственников с ребенком 6,5 лет, если мать после развода увезет его к своей родне во Владивосток?
Лучший ответ
Это будет зависеть от того как вы либо сами определите порядок общения ребенка с родителями, либо по графику который установит суд. Мнение ребенка учитывается после достижения 10 летнего возраста. Всего доброго.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый Вам день.
Уважаемая Лидия Александровна, в данном случае придётся подавать исковое заявление в суд об установлении места жительства ребёнка, и добиваться его проживания не с матерью, а с отцом. Только так удасться решить этот вопрос.
Отоично! 5+++