Отсутствует информация, давайте сформулируем заголовок основываясь на основных фактах - \nСпоры по отцовству и фамилии ребенка - жена изменяет свои позиции и ищет брата для взыскания алиментов в размере
Здравствуйте, у меня у брата был гражданский брак, разошлись, родился ребёнок, брат ни раз его не видел, его гражданская жена, сначала поставила прочерк в отцовстве, через некоторое время решила дать ребёнку отчество брата, через суд добилась этого, затем подавала в суд, чтоб присвоить фамилию брата, суд отказал, в связи с отсутствием согласия отца, сейчас говорит, что подавала на алименты и брата ищут судебные приставив, и что набежал долг 400000 руб., реально ли это? Проверяли на фссп никаких долгов нет, и возможно ли это? Если изначально в строке отец был прочерк?
Здравствуйте, если в судебном порядке отцовство вашего брата не было установлено, то взыскать алименты она не могла.
Удачи вам и всего наилучшего.
ВРЕТ, на синем глазу, без установления отцовства, никто никаких алиментов присудить не может. Так что ниалиментов ни долга быть не может.
Возможно ли установление отцовства, без присутствия и согласия брата?
Без согласия отца отцовство устанавливается в судебном порядке. Мать подаёт иск, суд извещает ответчика. Если он не являются, дело рассматривают без него в порядке ст.167 ГПК РФ.