Отказ в выплате лужковской надбавки к пенсии инвалиду 2 группы по онкологии после смены адреса - законность и возможные причины
Lдобрый вечер! Отказали в выплате "лужковской " надбавке к пенсии. Я являюсь инвалидом 2 группы по онкологии. После продажи квартиры была смена адреса Москва на Москву. Могло ли это послужить причиной отказа и законно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Могло, при условии, что отказ неправомерен. Если руководствоваться рамками правового поля, то по таким основаниям не могли отказать. Необходимо наличие постоянной регистрации в течение 10 лет. Переселения в пределах города правового значения не имеют.
Спасибо за полезный совет!