У меня в собственности доля в праве в коммунальной квартире. Есть комната, определенная по суду в пользование.
У Вас квартира коммунальная или это долевая собственность в отдельной квартире?
В коммунальной квартире не может быть определен судом порядок пользования жилыми комнатами....
Если Вы являетесь собственником доли квартиры, в которой суд определил своим решением порядок пользования...то это не дает Вам право вселять кого-либо (кроме свои несовершеннолетних детей) без согласия других собственников. Это не коммунальная квартира.
Если квартира коммунальная (была таковой изначально!), то согласие собственников (нанимателей ) других комнат на вселение кого-либо не нужно.