Оформление дарения половины доли квартиры двум несовершеннолетним сестрам - нужно ли подписывать договор дарения с обоими родителями?
Как оформить мне, владеющему 1/2 доли в квартире дарение этой доли двум (сестрам) несовершеннолетним в равных долях? Договор дарения подписывать с обоими родителями несовершеннолетних?
Можно оформить двумя разными договорами, указав по 1\4 доли в каждом договоре. От имени несовершеннолетнего подписывать может один законный представитель (либо мать, либо отец)
Можно оформить один договор, с двумя родителями. Законный представитель будет один со стороны каждой одаряемой.
Каждой по четверти доли в одном договоре дарения, подписывает один родитель, как законный представитель.
Если Вам нужна помощь в регистрации право собственности,обращайтесь