Необходимость включения расходов на услуги экспертной организации и представителя в иск против страховой компании на взыскание страхового возмещения
Наша организация готовит иск в арбитраж на страховую компанию о взыскании страхового возмещения, подскажите необходимо ли учитывать при подсчете включать в ЦЕНЫ иска расходы на услуги экспертной организации по определению размера ущерба, а также расходы на услуги представителя? Спасибо.
Лучший ответ
Расходы на услуги представителя и услуги экспертной организации в цену иска не включаются, так как являются судебными расходами.
Большое спасибо...за помощь и оперативность...удачи!!!