Как правильно поступить после решения суда по приватизации квартиры и наследствуемости - юридические консультации онлайн
Не беспокойтесь, не передала она квартиру ни в какую секту, если в выписке из ЕГРН она числится собственником.
Получите решение суда со штампом о вступлении решения в законную силу, в 2-х экземплярах, один направьте в Росреестр, через МФЦ, а со вторым обратитесь в соответствующий муниципалитет для заключения договора соц. найма с сыном либо снохой. После этого можете начинать заниматься приватизацией квартиры.
P.S.: "Будет ли иметь законную силу вступление в наследство сына после такого решения суда?" - в части квартиры нет, вам неверно ответили. Не приватизированные квартиры не наследуются.