Как мне добиться алименты на троих детей от гражданина Армении, приставы ни чего ни делаю! Подскажите куда мне обратиться еще?
Лучший ответ
Евгения, добрый день! Вы вправе обратиться с требованием о взыскании алиментов в судебную организацию конкретного государства.
А если имеется международное соглашение о признании судебных решений, то судебное решение и заявление о признании судебного решения направляются в соответствии с международным соглашением.