Если нет, то куда обратиться чтобы решить этот вопрос.
Я собралась продать квартиру. У меня прописан мой племянник без право собственности. Сейчас он под следствием и паспорт не отдают в милиции. Могу ли я выписать его без паспорта? Если нет, то куда обратиться чтобы решить этот вопрос.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Вы можете в судебном порядке снять с регистрационного родственника и без паспорта.
ООО " ПРАВО"