Как расторгнуть договор купли-продажи недвижимого имущества?

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи недвижимого имущества (готовый бизнес), если продавец наврал про доходность?

Лучший ответ

Здравствуйте, Андела.

Расторгнуть договор чего бы то ни было возможно, если нарушаются существенные (либо те, что оговорены) условия договора (те, что закреплены).

Спасибо за ответ!