Возможность бесплатного обучения в техникуме после окончания 9 классов при наличии ряда обстоятельств

Моя дочь окончила 9 классов. Мой муж, ветеран боевых действий, умер, по болезни, получаем пособие по потери кормильца, я инвалид 3 группы, анкология. Можно ли поступить в техникум или другое учебное заведение бесплатно на базе 9 классов, очно.
Лучший ответ

Уважаемая Наталья, Вы сами ответили на свой вопрос. Обучение в техникуме или другом учебном заведении осуществляется бесплатно на базе 9 классов, очно.

Спасибо большое,за квалифицированный,грамотный и понятный ответ вашего специалиста