Как могу лишить прав, если права категории ТМ трамвай, а поймали на машине в состоянии алкогольного опьянения.
Как могу лишить прав, если права категории тм трамвай, а поймали на машине в состоянии алкогольного опьянения.
Лучший ответ
Здравствуйте, Колвач Виктория Анатольевна.
Статья 12.8. КоАП РФ предполагает в качестве наказания - лишение права управления ВСЕМИ транспортными средствами, т.е. ВСЕХ категорий ТС, в том числе и трамвая.
Спасибо за полезный совет!